Отзыв:

Не подошла

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Все!

Вообще не понимаю я этих нововведений в виде волосковых щеточек для туши или каких-то моторчиков в щеточке. Зачем? Эту штуку ведь страшно к глазу подносить? Тушь для ресниц Avon "Super Shock" к глазу подносить не страшно, но от того, что она делает с моими ресницами, плакать хочется! Она их не разделяет вообще, пачкает мне веки и вообще превращает меня в обладательницу гусиных лапок! Это же ненормально! Хорошая тушь должна работать не так!

Тушь для ресниц Avon "Super Shock" стоит в районе 150 рублей, но даже этого много для такой некачественной туши. Я не знаю, может, мне попался брак - люди-то хорошие отзывы о ней оставляют, но мне тушь категорически не подошла, и мои ресницы она только уродует! Кисточка оень неудобная, огромная, и эти волоски-щетинки все время пытаются попасть мне в глаз. Я пока что глазками своими дорожу. Так что тушь эту выбросила. Я ее категорически не рекомендую - даже дешевая та же эйвонская тушь Магия объема красит ресницы в сто раз лучше этого ужаса! Не рекомендую!