Запах
Стойкость
Отзыв:

Даже на унисекс похож!

05.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: аромат, цена, нестойкий
Запах
Стойкость

Этот довольно недешевый аромат я решила купить для своего молодого человека. По описанию он должен был быть очень свежим и приятным. Аромат немного не оправдал ожиданий.

Во-первых, в нем слишком много цитруса (а мой молодой человек его на дух не переносит).
Во-вторых, в нем есть какая-то отнюдь не свежая, а сладкая нотка - делает аромат очень похожим на женский. Может, это вообще унисекс? Но почему тогда эта информация нигде не указана?
В-третьих, он очень нестойкий - буквально три часа, и от запаха следа не остается.

Стоит вода 1900 рублей, даже со скидками выходит тысяча рублей, поэтому считаю, что цена неоправданно завышена. Сейчас этот флакон стоит - пользоваться им молодой человек не хочет, а никто из моих родственников такими ароматами не пользуется. Вот так купила кота в мешке и жалею теперь! Даже если в подарок будут давать, я уже его не возьму, потому что он очень дешевый по сути. И кто ему такую цену ставил? Видимо, за Изабель переплачиваем. Очень жаль, ожидала от аромата большего.