Отзыв:

Не нужен даже в качестве подарка

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 06.07.2014
Достоинства: Пилочка пилит
Недостатки: Весь набор – один сплошной недостаток

Бренд Centro давно зарекомендовал себя на российском рынке как бренд недорогой и не очень качественной китайской обуви. Кроме обуви в магазинах Центро продаются сумки, аксессуары, бижутерия и вот, оказывается, еще и маникюрные наборы. Такой маникюрный набор нам подарили в Центро, когда я покупала там с подругой туфли для нее, маникюрный набор достался мне как бонус за сопровождение ее в магазин.
Когда-то этот набор стоил 69 рублей, сейчас, если его покупать, то стоит 30 рублей. Но, наверное, даже за эту привлекательную цену его никто не покупает, раз начали в подарок раздавать.
Маникюрный набор находится в чехле из искусственной кожи, который упакован в пластиковую прозрачную упаковку.

Чехольчик маникюрного набора симпатичного цвета фуксии, но страшно неприятный на ощупь, шершавый, даже больше похожий на наждачку. К тому же с него сыпятся блестки, поэтому прозрачная пластиковая упаковка и оказалась необходимой.

Чехол закрывается на кнопочку, внутри отделан тканью под мездру, в нем набор из шести предметов из, как указано на этикетке, нержавеющей стали:

- маникюрные ножнички с абсолютно тупыми и плохо раздвигаемыми ножами; они сделаны из очень легкого и не внушающего доверия металла;

- металлическая пилочка для ногтей, такая, какие были у моей мамы в моем советском детстве, что удивило, пилит пилочка неплохо, и она теперь поселилась в моей косметичке; кончик у пилки заострен и загнут для решения мелких маникюрных проблем

- палочка для выковыривания грязи из-под ногтей, никогда такой инструмент не встречала и само его существование меня смущает, выглядит как загнутая маленькая тоненькая лопатка;

- металлическая лопаточка для отодвигания кутикулы на ногтях, толстая и неприятная;

- кусачки для подстригания ногтей, жуткого вида и ничего не подстригают;

- пинцет для бровей – кончики сходятся неровно, прилегают друг к другу неплотно, сделаны из такого же странного металла, что и ножнички.
В общем, бренд Centro оказался верен себе – низкая цена, плохое качество, неизвестно, из чего сделанные изделия. Никому не рекомендую маникюрный набор Centro.