Отзыв:

Большая барахолка

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Недорогая одежда
Недостатки: Есть некачественная одежда

Еще до открытия магазина повсюду развешали рекламы с заманчивыми предложениями, типа: "Майка всего за 99 рублей". В день открытия обещали различные скидки. Ну это понятно, чтоб заманить народ. Вот и меня тоже заманили. В день открытия народу просто было тьма, я еще и с коляской поперлась. Похоже одежду они так и не успели развешать до конца всю или одежды было так много, что вешать уже было некуда. Одежда лежала кучами, народ рылся, что-то выбирал. Посмотрела я на это все да и ушла оттуда. Потом через пару месяцев решили сходить туда с подругой. Одежда уже была развешана, немного было навалено одежды на полке с распродажей, но там могли и покупатели набросать. Народу было уж на порядок меньше, но примерочные были все заняты. Кстати примерочных у них много. Одежда там конечно же китайская, как и везде. Про мужскую не знаю, а вот женская и детская более или менее. Детская мне вообще понравилась, но пока не покупала, может в другой раз. Цены низкие. Я выбрала бриджи за 699, а на кассе оказалось, что они стоят 599, очень приятно. Размеры там не понятно как развешаны, поэтому лучше мерить, ну и много вещей для худеньких. Много конечно молодежной одежды. Так что можно повыбирать. Думаю, что приду сюда еще не раз