Отзыв:

Не нравится обслуживание.

26.06.2013
Дата: 12.08.2013
Достоинства: нет
Недостатки: хамство, маленькое помещение.

Я как-то не особо люблю ходить на почту. Так большие очереди и постоянно в этих очередях люди ссорятся.

В этом почтовом отделении по улице Московской города Липецка мне не нравится абсолютно все. Это отделение располагается в ужасно тесном здании. Часть клиентов даже ждет свою очередь на улице. Зимой как-то не очень приятно стоять на улице. В помещении только 2 стола и 2 стула. Очень мало, если учитывать тот факт, что основная масса клиентов почты - пожилые люди, которые долго стоять не могут- трудно...Как и во всех других почтовых отделениях постоянно возникают очереди и люди в очереди постоянно ссорятся.
И помещение данного отделения почты явно нуждается в ремонте.Хотя в позапрошлом году они вставили пластиковые окна, но внутри косметический ремонт сделать надо... И поставить несколько стульев лишних...

Когда я туда зашла отправить письмо парню в армию.( а это был 2010 год). То мне не очень понравилось работа и отношение персонала. Девушки работали очень медленно, постоянно отвлекаясь от работы и переговариваясь друг с другом. Переговаривались они не только по работе, а обсуждали там чью-то личную жизнь, также пару раз натыкалась на грубость персонала данного отделения почты. В общем в отделение почты на улице Московской я заходить больше не собираюсь. А если что-то надо отправить- зайду в другое отделение почты.