Отзыв:

Очень интересный и добрый сериал.

26.06.2013
Дата: 22.08.2014
Достоинства: Добрый сериал, много смешных моментов, актерская игра.
Недостатки: Не значительны.

Я не особо люблю отечественные сериалы и лишь небольшое количество из их числа мне очень нравятся и которые я готова пересматривать большое раз. Сериал "Дальнобойщики" один из таких сериалов.

Как видно из названия, сериал рассказывает о приключениях дальнобойщиков, хотя основная сюжетная линия выстроена вокруг 2 водителей-напарников, которые перевозя груз, попадают в различные ситуации. Каждая серия сериала - это разные рейсы, разные ситуации и очень интересно смотреть, как Федор Иванович (Иваныч) с Сашком находят из них выход.

Главные герои Иваныч и Сашок очень разные, можно сказать, противоположные по характеру и у каждого свой подход к решению проблем. Если Федор Иванович ответственный, практически ко всему относится серьезно и обдумывая все свои действия, то Сашок беззаботный, любитель пошутить и практически все проблемы решает легко, быстро.

Актеры. В сериале занято очень много известных и любимых актеров, которых знают и любят многие зрители. И сериал "дальнобойщики", один из тех сериалов, на мой взгляд, в котором все актеры сыграли просто отлично.

В фильме очень много различных юмористических моментов, при просмотре которых не улыбаться невозможно, также большое обилие и драматических сцен. Это разнообразие делает фильм более интересным и увлекательным. Причем на всех трогательных моментов звучит грустная музыка.

На сколько я знаю, в сериале сейчас снято 4 сезона. Я же смотрела лишь первые два. После смерти Владислава Галкина сериал мне кажется уже не тем.
В общем, сериал очень интересный, добрый и подходит для просмотра всей семьей.