Отзыв:

Не нравится эта соцсеть - недоработанная

05.10.2013
Оренбург
Дата: 24.11.2013
Достоинства: Можно найти друзей
Недостатки: Ужасный интерфейс, баги, недоработки

За такой большой период времени, сколько существует социальная сеть "Одноклассники", я не перестаю удивляться - почему столько людей там регулярно сидит?

Я тоже зарегистрирована на этом сайте, но захожу туда от силы раз в полгода. Сайт меня ничем не привлекает, пусть даже там есть некоторые друзья, которых нет в других соцсетях. Хотя большинство моих дузей все же В Контакте.

Не нравится сайт своим оформлением, также не нравится то, что постоянно возникают проблемы при просмотре нескольких профилей одновременно - фотографии просто перестают листаться, если открыто более двух страниц одновременно. Это очень напрягает.

Не нравится интерфейс - неудобно просматривать ни страницу, ни сообщения. Все как-то разбросано. А также постоянно светишься и светятся те, кто заходил на твою страницу - ни к чему эта функция.

Сайт явно недоработан зато платные услуги имеет. За столько лет можно было бы его и модернизировать. Не удалила свой аккаун только потому, что некоторые люди у меня только там, в основном, кстати те, кто старше по возрасту.