Отзыв:

Хороший состав и цена - кот доволен

05.10.2013
Оренбург
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Нравятся животному, состав

Я покупаю различные витамины коту. Они ему необходимы, потому что я кормлю его только натуралкой и изредка даю корма. Витамины в этом случае восполняют запас необходимых мкроэлементов.

Витамины для кошек "Доктор Zoo Здоровье и красота" - одни из тех витаминов, эффект от которых виден. Продаются они в картонных упаковках по 60 таблеток. Я растягиваю такую пачку на месяц, таким образом даю по 2 штуки в день, обычно обе сразу.

Коту они очень нравятся - он с удовольствием бежит, когда берешь пачку. Нравятся они мне своим нейтральным неокрашенным цветом и хорошим сбалансированным состаом - довольно много витаминов и минералов в комплексе. А самое главное - эти витамины улучшают состояние шерсти.

До приема этих витаминов шерсть у кота была тусклее и иногда выпадала, линял он гораздо больше, а после месяца приема стало значительно лучше - вид стал гораздо более здоровым. Значит, название "Здоровье и красота" себя опрадывает.

Теперь эти витаминки покупаю довольно часто, цена тоже устраивает, весьма демократичная.