Отзыв:

Не могу сказать, что на целлюлит как то влияет..

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Приятный запах, сам кусочек мыла прозрачный и похож на мыло ручной работы, кожа на лице стала чище, кожу в принципе не пересушивает
Недостатки: Не успела я отследить антицеллюлитный эффект

Само по себе это мыло совершенно ни как не повлияет на "апельсиновую корку" в районе бедер. Нужно намыливать и растирать мочалкой. А так обычное мыло с приятным запахом березового дегтя. Оно идеально может подойти к бане. Именно там этот аромат становится настоящим наслаждением.

Однако, не могу сказать, что я осталась им недовольна. Сейчас, правда от него осталось все то, что вы видите на фото - раньше все руки не доходили до фотографирования. Но зато мыться им было всегда очень приятно. Еще один плюс - мыло не пересушивает кожу. По крайней мере, в отличии от других самых обычных я такое заметила. Я даже полюбила именно им умываться, так как даже на кожу лица оно хорошо повлияло. Так, что если с целлюлитом я с его помощью особо не боролась (так иногда намыливала сизалевую мочалку и шоркала себе до красна проблемные места) то вот лицо явно стало чище.

Березовый деготь он еще хорошо кожу очищает и борется с разными прыщиками.

Цена мыла за такой кусок не сказать, что низкая - 40-50 рублей примерно. Но я если я его где то увижу, то куплю непременно. На счет антицеллюлитного эффекта говорить не стану ни чего критичного. Ну не занималась я этим плотно - так не буду голословна. А мыло стоит купить даже и ради запаха. Он такой травяной и сладковатый немного и даже находясь в городской квартире дает хоть немного ощущение баньки.