Отзыв:

Сначала даже страшно ею было зубы чистить.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.09.2013
Достоинства: Хорошо чистит, убирает налет, отбеливает слегка и приятна на вкус
Недостатки: Отбеливающий эффект не понятно на сколько сильный

Купила эту пасту в чисто экспериментальных целях, просто руки невероятно чесались попробовать именно "черную" пасту. Вообщем, то ни какого секрета в том, почему она такого цвета и не было. В нее добавлен уголь древесный, отсюда и такой сногсшибательный цвет.

Утром было очень интересно ею чистить. Я даже какое то удовольствие от этого получала. Выдавливаешь на белую щетину черную пасту, начинаешь чистить сначала зубы естественно черные. Веселый видок с утра. Потом паста начинает пенится и черное медленно но верно становится серым. И вот, после всего этого, ты полощешь рот и понимаешь, что супротив такой пасты твои зубки просто сама белизна и красота. Очень эта паста по утрам на контрасте с собой повышает самооценку и настроение.

Ну а если серьезно, паста хороша по своим качествам. Она имеет не смотря на цвет интересный вкус, она хорошо берется с налетом и освежает. Вообще она вроде как отбеливающая, но как я уже сказала выше на контрасте с цветом пасты сложно уловить действительно ли она отбеливает или это только оптический обман и эффект плацебо.

Единственное что меня не очень то устраивает так это цена - 150-180 рублей. Хотя попробовать все же стоит.