Отзыв:

Не моё Твоё!

11.06.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Один сплошной

Сеть магазинов Твоё - известный в России бренд, который изначально здесь же свой товар и производил. Теперь производство перешло в Китай, а это значит, что качество резко ухудшилось.
Изначально, Твоё позиционировало себя как молодёжная одежда для повседневной жизни и спорта и действительно, если посмотреть на ассортимент - то это трико, самые настоящие, с вытянутыми коленями, шорты, толстовки и футболки. Все немногочисленные платья в магазинах сети выполнены из той же ткани, что и олимпийки, а значит, это дешёвый трикотин, который тянется во все стороны и пузырится.
Если изначально одежда Твоё была средней ценовой категории, что сейчас - это бюджетная марка, однако, значит ли это, что экономить нужно было на качестве, возможно просто стоило пересмотреть дизайн того, что это компания выпускает: безразмерные платья-ночнушки, выполненные из бязи для постельного белья, непонятные блинные и широкие майки уже сразу с катышками, клетчатые рубашки, из-под которых видно бельё, потому что ткань просвечивает.
Я туда больше не ходок, да и вам не советую!