Отзыв:

Не лучшая версия Kit-kat

17.11.2018
Краснодар
Дата: 08.12.2018
Достоинства: Упаковка, Внешний вид
Недостатки: Приторно-химозный сладко, не сильно хрустящий, резкий аромат типа капучино

Всем привет!

Полностью правильное и здоровое питание в наши дни непростое занятие, но если кефир и творог легко можно добыть натуральные, то с десертом эта миссия практически не выполнима. Но я за баланс и за то, что немного вредностей большой урон здоровью и фигуре не принесут. Здесь главное, чтобы действительно вкусно. Kit-kat мне нравился всегда, очень нравится его исполнение в темном шоколаде, не смогла пройти и мимо новинки Senses со вкусом капучино и карамели.

С виду конфета очень заманчива, она нестандартной, для батончиков этой марки, формы, больше похожа на плитку шоколада, вес целых 112 г.
состав

Тут без сюрпризов, хотя пальмовое масло это не всегда вред, а тут не указано в каком оно виде, так как если не в гидрогенизированном, то это даже и не так страшно, и возможно оно и без транс-жиров, но это узнать не в лабораторных условиях не возможно. В остальном испугать может только большая калорийность и количество сахара. Но это уже совсем другая история.

Открывается упаковка легко, на ней указаны места, где надо потянуть по стрелочкам.

После открытия у нас перед глазами обратная сторона плитки. Она ровная и гладкая.

А вот уже лицевая сторона предстает нам во всей красе прекрасными разводами.

Шоколад в форме соединённых вафельных палочек.
Но тут сразу и наступает один неприятный момент, очень резкий и сильный капучиновый аромат, натуральным кофейком и близко не пахнет.
В разломе видны вафли и прослойка между ними, а так же слой шоколада, который сверху.

По мне так шоколада сверху чуть больше нужного, от этого теряются вафли и конфета перестает быть такой хрустящей, к какой мы привыкли у Кит-кат. И очень сладко, с тем же химозным привкусом а-ля капучино.
итог
Не лучшая версия Кит-кат однозначно, слишком сладко, не сильно хрустяще, с сомнительным ароматом и привкусом. Однозначно не рекомендую, если и выбирать что-то вредненькое и калорийное, то можно найти полезнее продукт.