Отзыв:

Не люблю такой чай!

02.10.2013
Омск
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Хорошая композиция чая
Недостатки: Ароматизаторы

Чай композиционный с ароматом земляники и маракуйи "Nadin Tea" с экзотическим названием - "1002 Ночь" попал ко мне в руки очень давно, когда компания "Nadin Tea" ещё не была так широко распространена у нас в Омске. Вначале я обрадовалась новому вкуса, а дома поспешила заварить ароматный чай.

Этот чай не совсем обычный. Заметили в названии слово "композиционный"? Это означает, что в составе чая - композиция из чёрного и зелёного чая, а так же присутствуют и другие добавки - изюм, цветки мальвы, календулы и чайной розы, кусочки папайи. Все эти составляющие завораживают и приводят в восторг.

Вот только производитель честно написал, что в составе присутствует ещё и ароматизаторы, идентичные натуральному - земляника и маракуйя.

Ну вот зачем было портить вкус такого прекрасно подобранного чая какими-то там дешёвыми ароматизаторами? Не люблю, когда производители так делают. Правда, спасибо, что обо всём честно написали в составе. С тех пор я фирму "Nadin Tea" и не люблю - неплохой чай, красивая упаковка, но ароматизаторы абсолютно лишние!