Отзыв:

Не лает, не кусает...

18.10.2016
Тверь
Дата: 02.09.2024
Достоинства: Простой и надёжный, недорогой

Сегодня решил поделиться впечатлениями от ещё одной своей покупки в Спортмастере - велосипедном замке Cyclotech CLK-5. Сейчас наступило время, более спокойное, в плане сохранности вещей, чем в моём детстве. Школьники спокойно ходят со смартфонами, которые стоят дороже, чем у взрослых, люди оставляют у подъездов свои автомобили, даже мотоциклы, цена которых, порой, как у чугунного моста... В моём детстве всё бы давно отняли, скрутили колёса, угнали, влезли бы, раскурочили. Но, хоть мой велосипед и не стоил каких-то космических денег, я всё-таки считаю, что замок для него нужен. Тем более, что для меня он - не только средство развлечения или передвижения, а, ещё и, - инструмент для заработка.

Я подрабатываю, помимо основной работы, Яндекс-курьером и постоянно вынужден оставлять железного коня в абсолютно разных местах, в разное время суток. Знаете ли, выйти из подъезда, отдав заказ клиенту, и не увидеть свой велик... Это было бы совсем неприятно, особенно, если уже прилетел новый заказ.

Именно поэтому, я и приобрёл замок Cyclotech CLK-5. Без скидок данная модель стоит 899 рублей, но у меня оставались бонусы, начисленные за покупку велосипеда, и мне девайс обошёлся в 645 деревянных.

Мой замок для велосипеда состоит из толстого стального троса в специальной "оплётке", который невозможно перекусить какими-нибудь ножницами по металлу или болторезом, а также надёжного замкового механизма.

В комплекте к Cyclotech CLK-5 идёт несколько ключей. Для меня такое устройство удобнее кодовых, т.к. код можно когда-нибудь забыть или случайно подобрать. А, даже если ключ потеряется\сломается, есть запасные. В моём случае важно, чтобы замок открывался мной легко и быстро, т.к. это - экономия времени, влияющая на заработок. С этим у Cyclotech CLK-5 тоже всё хорошо.

Мой велосипедный замок контактировал с пылью, попадал под настоящий ливень, при этом его механизм до сих пор работает, как часы, без всякой смазки. Я всегда уверен, что мой велик под надёжной защитой, и меня не будут ждать "неприятные сюрпризы". Покупкой я доволен, к приобретению - рекомендую. По ссылкам ниже можно ознакомиться с другими моими "помощниками" из Спортмастера:

- Маленьким насосиком я её качал...,
- Спасает пятую точку на кочках!