Отзыв:

Маленьким насосиком я её качал...

18.10.2016
Тверь
Дата: 01.09.2024
Достоинства: Простой в обращении, надёжный и недорогой

Не знаю, всегда ли велосипеды продаются абсолютно "голыми", но мой достался мне именно таким. Приобрёл своего железного коня я в Спортмастере, и не был он оснащён ни подножкой, ни крыльями, ни багажником... Слава Богу, хоть руль с педалями были. Возможно, это и удобно: сам сможешь поставить на велик то, что тебе нужно и нравится. Насоса в комплекте, тем более, не было. А какой же велосипед без насоса? Изначально, колёса едва накачаны. Не получится так: сел - поехал. Поэтому, первым делом после покупки велика, я приобрёл велосипедный насос Stern CP-1. О нём и пойдёт речь далее в отзыве.

В творчестве коллектива Бахыт-компот была такая строчка: "Маленьким насосиком я её качал", так вот применительно к Stern CP-1 она подходит, как нельзя лучше. Правда, ребята пели немного о другом, но купленный мной насос действительно отличается компактностью. Его длина всего - 27,5 см. Насос лёгкий и очень удобный, имеет собственное крепление, при помощи которого его можно зафиксировать на раме велосипеда. Где Stern CP-1 занимает минимум места и абсолютно не мешает езде.

При этом инвентарь выдаёт неплохое максимальное давление 120 psi\8.27 бар. С помощью данной модели можно накачать камеры с вело- и автониппелем, т.к. она имеет два соответствующих разъёма:

Изначальная цена насоса - 999 рублей, мне он достался за 572 рубля (спасибо бонусам, начисленным после покупки велосипеда).

За такие деньги, я максимально доволен приобретением. Качать камеру насосом Stern CP-1 быстро, просто и удобно! Усилия нужно прикладывать минимальные, справится даже ребёнок. При этом, насос не ощущается каким-то игрушечным. Напротив, есть уверенность в его надёжности и прочности. К приобретению - рекомендую, т.к. доволен опытом использования. А тут можно почитать об ещё одном моём приобретении для железного коня: Спасает пятую точку на кочках!

Olga-Sy
написала 2 сентября 2024 в 02:06

Я пользовалась подобным насосом (вряд ли точно таким же, но принцип один). После этого по-старинке купила себе такой, который с гибким шлангом, а не с фиксированной штуковиной для накачивания (не знаю, как это всё правильно называется).