Отзыв:

Не Картошка, не сырок, а неведомый зверёк

26.07.2013
Дата: 09.06.2020
Достоинства: нет
Недостатки: нет ни вкуса сырка, ни пирожного Картошка

Я, видимо, буду одна на данном сайте, кто напишет отрицательный отзыв вкусу этого продукта))) Смотрю, все восторгаются вкусом, а я вот наоборот давно не ела настолько невкусной штуки... Сырок творожный глазированный в молочном шоколаде Б.Ю. Александров "Картошка" лично для меня просто несъедобен.

К оформлению сырков этой марки претензий нет: как всегда все красиво, добротно, благородно. Картонная коробочка, внутри уже индивидуально упакованный глазированный сырок со вкусом пирожного "Картошка". Сразу же скажу, что эти пирожные я просто обожаю, потому думала, что и сырок с одноименным вкусом меня не разочарует, но вышло совсем иначе.

По мне "это" не назовешь ни привычным глазированным сырком, ни таким любимым мною пирожным... На мой взгляд попытка совместить несовместимое потерпела полнейший крах. На мой личный вкус в нем нет ни тающей текстуры творожного сырка, ни приятного вкуса и консистенции "Картошки". На выходе получается какая-то неприглядная вкусовая смесь, похожая на твердый творог с какими-то невнятными крошками и странным !солоноватым! привкусом к тому же почему-то. Глазурь разве что нормальная на сырке, молочный шоколад не подвел, хотя по мне он чрезмерно сладкий все же у данного производителя.

В общем, что-то мне настолько этот продукт не понравился, что еще раз его пробовать в надежде изменить свое мнение даже и не хочется. Еле смогла доесть до конца и не выкинуть, все надеялась распробовать, но не случилось( Разочарована полностью, к сожалению. Я лучше буду есть обычные глазированные сырки и отдельно покупать себе любимые пирожные "Картошка", а не пытаться смешать эти вкусные лакомства в одном и получить не понятно что по вкусовым качествам.

Klara22
написала 10 июня 2020 в 12:28

Неудачный эксперимент. Но оформление солидное.

Murmur
написала 10 июня 2020 в 16:07

ну большинство как раз в восторге, судя по отзывам) одна я не оценила) а оформление, да, всегда приятно посмотреть

написал 1 июля 2020 в 17:19

Вы просто не распробовали))

Murmur
написала 2 июля 2020 в 10:26

знаете, и не собираюсь больше пробовать) для меня вкус просто отвратительный у этого продукта) давиться им, что ли?)) я лучше обычное пирожное Картошка куплю и съем его с удовольствием)