Отзыв:

Не качественный продукт, можно отравиться

11.09.2013
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Можно отравиться

Мы раньше часто покупали кисломолочные продукты Дмитровского молочного комбината. Очень любили кефир и Снежок. Нам нравился его сладковатый вкус. Однако, этим летом мы дважды отравились Снежком этого молочного завода. В первый раз плохо стало мне, но я как-то не подумала на "Снежок" - хотя это было единственный продукт, который я потребляла одна, остальные не пили и были все здоровы.
Второй раз заболел уже ребенок и так сильно, что у него была высоченная температура, признаки интоксикации и мы вызывали неотложку.
Врач, услышав, что мы пили Снежок, сказал, что за сегодня мы уже третьи, кто вызывал его по поводу отравления этим продуктом. Что местные уже не покупают давно продукты этого завода, травятся дачники. Нам назначили биспетол, который к счастью быстро помог ребенку.
После мы смотрели какую-то передачу, где говорили, что завод нарушает технологию производства. С тех пор мы не покупаем продукцию Дмитровского молочного комбината, в частности Снежок. Покупаем теперь Снежок "Веселый молочник". Он такой же по вкусу, но не слышала, чтобы им кто-то травился.