Отзыв:

Быстро лечит миозит

11.09.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Эффективность, стоимость
Недостатки: запах

Гель для массажа Калина Радикулитный бальзам мне отдала свекровь.

Собственно отдала его она своему сыну (моему мужу) и сказала, чтобы я мазала ему этим гелем спину, когда она болит. Мужу этот гель не помог, хотя я, как послушная сноха, мазала ему спину раз пять. У него защемление нерва и боль так просто у него не снимается. Зато крем пригодился мне.
Мы недавно были на концерте и спину мне сильно продуло. Никогда у меня не болела поясница, а тут был кошмар просто - не ожидала, что получу миозит на концерте в Кремле - в зале откуда то сильно дуло. Не могла лежать, стоять, поворачиваться. Сидела только со спинкой. Думала даже, что застудила почку или что там камни, но на УЗИ все было чисто.
Случайно увидела этот гель в ящике и решила намазаться. К тому времени я уже была готова мазаться всем, слушала все советы. Почему мне не попался этот гель на недельку пораньше? Боль ушла вмиг. Через пол часа я уже могла делать все. Я не знаю, что так мне помогло, может это совпадение, хотя не думаю, что это так.
Гель для массажа Радикулитный бальзам мне очень понравился. У него есть небольшой недостаток - запах, но из-за его действенности можно простить ему этот нюанс.