Отзыв:

Хорошо лечит герпес на губах

11.09.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Симпатичная упаковка, хорошее лекарство

У меня очень редко бывает герпес и он, как правило, не сильно повреждает кожу. Чаще всего высыпание появляется по контуру губ, которые становятся как будто бы обведенные ярким контуром и чуть-чуть припухшие. На этом герпес, как правило, останавливается, к счастью. Тем не менее мне не очень бывает приятно, губы как будто бы сухие. Я их чувствую, хотя ни боли, ни зуда, который обычно у других, вызывается вирусом, я не чувствую.
Если герпес появляется, я обычно, мажу его кремом Ацикловир.

Мне он больше нравится чем мазь своей нежной текстурой. Тем, что он как бы немного увлажняет губы. Достаточно быстро впитывается и не оставляет никакой пленочки.
Крем ацикловир довольно дешевый, за тюбик 5 грамм я отдала 55 рублей. Помогает обычно очень быстро. За пару ней герпес уходит, а если успеть намазаться при первых признаках, то он может и не развиться вообще.
Упаковка крема Ацикловир Белупо очень оригинальная. Тюбик белый с нарисованными на нем красными губками. Очень симпатичный дизайн, вполне можно носить в косметичке, что я и делаю во время заболевания. Никто сразу и не поймет, что это лекарство.