Отзыв:

Реально помог от кашля, хотя и не сразу

11.09.2013
Дата: 02.09.2016
Достоинства: Вылечил кашель
Недостатки: Дорогой препарат, очень сладкий
350 руб.

Флюдитек я давала сыну в начале лета. Нашу воспитательницу в саду увольняли и она совершенно перестала следить за детьми, занималась собой. В результате я как-то раз забрала сына с улицы в шерстяной кофте, всего распаренного, в тени было +27. И понеслось. Он и так часто болеет, а тут вроде и температуры нет, а кашель постоянный, навязчивый, чувствовалось, что он не может откашлять мокроту. Просидели дома неделю, а изменений нет.

Сдали кровь - норма. Врач предложила флюдитек попить. Начали принимать в выходные и к вечеру воскресенья стало чувствоваться явное улучшение. В саду, конечно, лекарство никто давать не будет, поэтому я стала давать лекарство утром перед садом, когда забирала - второй раз и третий с небольшим получается перерывом на ночь в четыре часа, но чуть меньшую, чем надо дозу.

Принимали неделю, стало явно легче, но не до конца. Я уже подумала, может сам препарат и провоцирует появление мокроты. Перестала давать, но кашель до конца не ушел, держался еще пару дней, а потом вдруг пропал. Я так и не поняла почему. Видимо время пришло, или организм все-таки справился. До конца флакон все-таки не допили, хранится в холодильнике.

Вдруг мне пригодится или кому из родных. За 350 рублей жалко выкидывать остатки.