Отзыв:

Не хуже оригинального

26.07.2013
Дата: 20.08.2018
Достоинства: вкусный
Недостатки: нет

Торт вафельный оригинальный этой марки мне очень полюбился, считаю его одним из самых съедобных вафельных из тех, что имеются в продаже. Кроме стандартного вафельного у марки есть еще и тортики с разными вариантами добавок. И очень даже неплохим на вкус оказался Торт вафельный "Коломенское" Шоколадница со вкусом трюфель.

Конфеты трюфель я очень даже люблю, интересно стало, что за вкус будет у торта с аналогичной добавкой. А все очень даже съедобно!

На вид тортик отличается от оригинального отсутствием под шоколадной глазурью орешков сверху на поверхности торта. Ну, и в прослойку между слоями тонких вафель добавлена, видимо, паста из трюфеля. На вкус мне показалось, что не стал продукт из-за этого чрезмерно сладким. Прослойка мягенькая, нежная на вкус, приятная.

Глазурь шоколадная тоже ничего, не похожа вроде на соевую или какой-то заменитель шоколада, чем грешит немало производителей сейчас. Срок хранения и годности составляет аж 9 месяцев, в составе немало, конечно, снова можно увидеть всяких не очень приятных компонентов. Но никуда уже без этого в наше время, увы. И, да, торт изготовлен не по ГОСТу, а по ТУ.

В общем-то тортик вполне себе вкусный, с чаем или кофе можно себе позволить съесть кусочек другой и угостить кого-то еще))