Отзыв:

Не хорошее, а отличное!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 20.09.2015
Достоинства: Очень вкусное, недорогое, похоже на домашнее

Я люблю побаловать себя вкусненьким к чаю. Сейчас, правда, сделаю небольшой перерыв, решила немного похудеть. Это значит, что всякие сладости мне противопоказаны. Ну ничего, потом обязательно не откажу себе в удовольствии отведать печенье под названием "Хорошее". А вот тут я не согласна, оно не просто хорошее, оно отличное. Очень приятно, что за небольшие деньги можно купить отличный продукт.

Продается печенье сдобное "Хорошее" в магазине "Магнит", стоит а районе 40 рублей, точно цену не скажу. Содержится в пластиковом прозрачном контейнере, на яркой этикетке можно прочитать всю информацию - кто является производителем, состав, срок хранения, вес.

Открыв упаковку, обнаруживаем, что печенье уложено в два ровных ряда, все целые, неполоманные, выглядят аппетитно, похожи на домашние. В принципе, можно такие и дома испечь без труда, было бы время.

Вкус просто отличный! В меру сладкое, действительно сдобное, без вкуса химии, не засохшее. В составе, правда, я увидела ешки, но если всегда рассматривать состав, то проведешь в торговой точке в два раза больше времени, а после работы всегда хочется побыстрее заполнить корзину необходимым и скорее домой.

К чаю печенье сдобное "Чудесный край" "Хорошее" будет очень кстати, сложно остановиться, хочется есть его еще и еще.