Отзыв:

Не гоните на сайт

09.06.2015
Дата: 10.11.2015
Достоинства: Хорошая оплата, адекватные модераторы
Недостатки: Лично для меня нет

Те, кто хотят работать и заработать на своем личном мнении - им место на таком проекте, поскольку я на личном опыте уже успел увидеть многие его преимущества. Пускай его грязью поливают некоторые авторы, говорят, что заработать нельзя, что мешает им кто-то там - у меня получается работать на сайте без какого-то напряга и негативного отношения со стороны модерации я никогда не замечал.

Говорят авторы, что банят без объяснений. Я тоже не раз слышал о таком явлении, но ребята, давайте будем разумными людьми и перестанем всех подряд слушать! У меня были тоже некоторые недопонимания с модерацией, но все быстро забылось и никто мне не занижает оплату, за полгода работы не было намека на бан, если даже поспорю с Еленой или Анной (модераторами). Так что это скорее вина самих авторов, которых банят - не прислушиваетесь к советам, не делаете все, как нужно, а потом ходите обиженные на всех и пытаетесь вздрючить кого-то там.

Вот такое мое мнение обо всех претензиям к Имхо24.

А по поводу работы на проекте - легче некуда. Пиши нормально и без ошибок и все будет пучком, будешь зарабатывать и по 600 рублей в неделю и по 1600 - правилами проекта не запрещено колотить бабки на своих авторских талантах. Конечно, если темы будете востребованные подбирать, искать хорошие материалы - тогда оплата за работу удвоится, а то и утроится.

Пока на Имхо24 времени не так много есть, но периодически пишу и раз в неделю рублей 300 вывожу, все приходит без опозданий и претензий. Меньше умников слушайте.