Отзыв:

Две выплаты по 120 рублей уже получил

09.06.2015
Дата: 12.08.2016
Достоинства: Платит по 2 рубля за комментарий, есть где разогнаться
Недостатки: Есть ограничения - только 40 комментариев в сутки

Привет всем!

Я на данном сайте раньше постоянно смотрел фильмы, но комментариями не особо увлекался, пока не увидел, что администрация предлагает пользователям подзаработать немного. Два рубля за комментариев - это, в принципе, немало, поэтом у решил я попробовать себя в качестве комментатора.

Вижу, об этом сайте много отзывов уже имеется на СпасибоВсем, но маловато скриншотов. Поэтому и решил в поддержку сайта написать свой коротенький отзыв о том, что заработать тут реально можно.
Вот мой профиль. Как видно, я уже написал на сайте ровно 200 комментариев. Это немного, учитывая то, что зарегистрирован на сайте я почти месяц, но писать часто нет времени.

Поначалу я боялся писать - думал, что это очередная уловка мошенников. По правилам сайта после 20-ти первых комментариев можно заказывать первый вывод. Моя знакомая на сайте уже тогда ждала свой вывод, поэтому я не спеша писал по несколько комментариев и ждал вместе с ней. Только ей пришли деньги на Вебмани кошелек - я сразу же написал 40 комментариев дополнительно и заказал первый вывод (тогда было 60 комментариев у меня).

А вот и второй скриншот восьмидневной давности с приходом на мой кошелек 120 заработанных рублей.

Заказал сегодня третью выплату на 160 рублей. Так что если нужно будет - предоставлю еще и новый скриншот.

Пока что сайт платит, поэтому, если есть немножко времени - пишите и зарабатывайте.

написал 12 августа 2016 в 22:01

Сегодня вечером получил еще 200 рублей за 100 комментариев:)

naday2502
написала 12 августа 2016 в 22:11

Ну поперло, так поперло)))

написал 12 августа 2016 в 22:37

Ахах:))) Так точно!:)

Bysinka31
написала 13 августа 2016 в 00:07

Главное начать!

Лис-Кэролл
написала 13 августа 2016 в 00:20

Регистрация на сайте нужна с указанием номера телефона?

написал 13 августа 2016 в 03:00

Нет, номер не нужно указывать - только почта.

Светуська
написала 13 августа 2016 в 06:20

а какие требования к комментариям?

написал 13 августа 2016 в 07:13

Коммент должен быть не мене трех строчек, очень важно писать свое личное мнение о фильме. Многие, увидев, что можно заработать, пишут комменты на все фильмы подряд, даже если не видели - это заметно, поскольку все тексты однообразные. Просто старайтесь высказать личное мнение и все. Ничего сложного.

Maqjjq
написала 13 августа 2016 в 10:10

Понятно. Не заглядывала ещё на этот сайт.

natsha
написала 25 августа 2016 в 21:03

Многие фильмы, которые, я посмотрела и хочу о них написать, их нет, из-за этого, работа тормозится, может есть способ их найти, не подскажите?

Lotus
написала 9 декабря 2016 в 03:26

Надо попробовать! Я пописываю на тушкане, но там оплата ниже: 4 строчки=1 рубль.