Отзыв:

Мне нравится

09.06.2015
Дата: 18.12.2015
Достоинства: Можно хорошо заработать
Недостатки: Для меня нет ни одного

Всем привет!

Отзыв о сайте я нашел на Опи24. На Рутинто я пишу не очень часто, но на два вывода насобирать успел и уже подбираюсь до третьего. Не решался я до сих пор участвовать в каких-то акциях проекта, да и времени просто нет на нем работать круглосуточно. На выходных стабильно пишу по несколько отзыв, общаюсь с людьми и читаю новости и работы других авторов.

Просмотры на Рутинто идут неплохо. Написав всего 37 отзывов за три месяца я вывел чуть больше 430 рублей и на балансе уже имеется 181 рубль. Даже на Отзыв ПРО у меня не было таких результатов. Согласен, что не все читают о заработке в сети или о препаратах - поэтому и хромают просмотры. Но в общем работать на площадке не тяжело - правила не жесткие, модераторы и администрация адекватно себя ведут, а авторы даже могут кое-что подсказать.

Конечно, не всем сайт может понравиться по каким-то причинам, но как по мне - это один из немногих проектов, на которых можно зарабатывать, причем не по 200 рублей в месяц, а в десять раз больше. Все зависит от нас самих.