Отзыв:

Свежий взгляд на вечную тему

09.06.2015
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Интересная тематика, глубокий смысл
Недостатки: Затянуто

В поисках чего-то нового, интересного и более-менее необычного, я наткнулся на новинку 2015 года - сериал "Посланники". Поскольку мне всегда была интересна тема мистического противостояния исчадий ада и воинов рая - я решил, что пропустить его мимо глаз я просто не могу.

В начале просмотра, я ожидал от сериала страшных демонов, нападающих на беззащитных людишек, убийств, погонь, впечатляющих спец-эффектов в конце концов, но я мыслил не в том направлении и даже рад, что я ошибался, ведь многовато развелось однообразных сериальчиков на подобии "Константина".

Режиссер показывает философское видение вечной борьбы ангелов и демонов, заставляет задуматься о правильности нашего выбора на этой земле, указывает на последствия. Здесь и личные проблемы каждого героя, которые помогают рассмотреть историю с более другого ракурса и надежда, данная им в лицах своих соратников.

Это действительно достойный сериал, с интересным смыслом и неведанным миром фантазии режиссера. Я с нетерпением каждую неделю жду новой серии, и надеюсь, что в худшую сторону он не изменится.