Отзыв:

Неплохой сайт для заработка

09.06.2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Неплохо платят
Недостатки: Тяжело найти отзыв

На сайте Отзыв ПРО я всего несколько дней, но заметить некоторые достоинства и недостатки успел.
Начнем с того, что при регистрации Вы гарантировано получаете 100 рублей, сайт платит за каждый Ваш отзыв в 1000 символов и более 2,5-5 рублей( и к стати, хоть 100 000 символов печатайте - все-равно получите 2,5-5 рублей), плюс к тому 30 копеек за каждый их просмотр, есть реферальная ссылка, составляющая 10 процентов от заработка привлеченных Вами авторов. Минимальная сумма вывода составляет 500 рублей.

Вроде все не так уж плохо, но минус есть один и очень огромный: если Вы пишите отзыв о товаре, о котором ранее писали до Вас - он может быть черт знает где, и что-бы его кто-нибудь прочел ( или хотя-бы нашел) потребуется время. Да, конечно, на главной странице сайта показаны новые 12 отзывов, которые по мнению модераторов будут интересны посетителям, но по скольку народу много пишет - Ваш отзыв там проторчит несколько минут, а потом ищи его в рубриках и категориях. Есть, конечно, поисковик, но не все привыкли им пользоваться. По-этому, ситуация для некоторых авторов может оказаться печальной.

Очень большой плюс в том, что проверяют отзывы мгновенно и дня два Вы еще можете вносить в него коррективы, если сделали ошибку или просто забыли чего. С черновиками дело совсем плохо: я так и не понял, каким образом мои работы сохраняются. Дело в том, что сам я сохранить ничего не могу - все на автомате и так я несколько работ изначально потерял.

Платят или нет - не знаю. Этот сайт мне посоветовал один автор на Ситикей, она писала, что выводила не раз средства и проблем не было. По-этому я и решил попробовать поработать на нем, далее будет видно.

LedyG
написала 14 июня 2015 в 16:09

Хороший сайт, честный.

написал 14 июня 2015 в 16:15

Отредактировано 14.06.2015 в 16:15

Я недавно на нем, но мне начинает нравится там работать. А Вы тоже зарегистрированы на этом сайте?

donna
написала 19 июня 2015 в 07:13

Отредактировано 19.06.2015 в 07:13

У меня с черновиками никогда проблем не было, просто для сохранения нужно обязательно ввести несколько слов текста

Romantic Princess
написал 30 июня 2015 в 15:23

Напрасный труд,на данный момент во всяком случае.
Да вы напишете отличные отзывы,даже с отличными фотками и получите свои деньги,но...самое главное их там не будут смотреть и читать,просмотров мало,труд бессмысленный холостые обороты колеса,реально если никто не читает-труд бессмысленный.

написал 30 июня 2015 в 18:18

Все-равно, в день за одни просмотры у меня набегает около 5-ти рублей. На каком сайте столько можно пассивно заработать?

Romantic Princess
написал 1 июля 2015 в 01:13

Попробую,уже написала там несколько отзывов.Уже в который раз при загрузке отзыва заглючил.
Неприятный сайт,коряво сделан.Вместо "Название отзыва" "Суть продукта",они похоже сами то русский язык не знают,"введити название" и отзывы порой такого же качества,а порой и весьма неплохие.

написал 30 августа 2015 в 01:35

На данный момент я вывожу каждую неделю на сайте около 1000 рублей, пишу отзывы на предложенные темы. Конечно, оплата снизилась, но все-таки заработать можно. А с просмотров капает также нормальная сумма, так что не спешите с сайтом прощаться)))