Отзыв:

Не гель для душа, а нежное какао...;-)

17.10.2013
Дата: 26.12.2018
Достоинства: Нежный, вкусный, ароматный, хорошо пенится, экономный
Недостатки: Трудно разглядеть, сколько геля израсходовано и осталось

Я люблю какао и, случайно увидев гель для душа с ароматом какао от Nivea, решила сразу его приобрести.

Делюсь впечатлениями... Аромат супер, - нежное какао (так и хочется скушать). Консистенция геля для душа - средняя (для меня самый раз, - не напоминает воду и не очень густая). Цвет геля - белый. Отлично пенится, что для меня немаловажно! Не вызывает аллергические реакции или прочие неприятные ощущения; моя кожа на него хорошо отреагировала. Открывается легко и флакон удобно брать в руку:-)

Ниже можно увидеть фото...

Пишут, что произведён в Германии. Хотя, на указан штрих-код Польши (у Германии коды 400-440, а у Польши - 590).

Объёма 250 мл мне обычно хватает на 3 месяца (покупала его в конце сентября, а сейчас конец декабря). Да, уже 3 месяца! На данный момент, его осталось на несколько раз.

Единственный минус - трудно разглядеть, сколько содержимого осталось во флаконе (приходится разглядывать, поднося к лампе с ярким освещением; только тогда видно и понятно, сколько геля израсходовано и осталось). Но его плюсы перекрывают этот минус!