Отзыв:

Вроде неплохие, но не мои :-(

17.10.2013
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Заметный результат после 1-2 применения, невысокая цена
Недостатки: Один из перечисленных побочных эффектов дал о себе знать

О таких таблетках я узнала в самом конце прошлого года и только недавно мне пришлось их приобрести для лечения кандидоза (молочницы).

Была приятно удивлена ценой (никогда не встречала вагинальные таблетки с такой ценой) и понравилось оформление упаковки.

Производство - Индия. А Индия обычно выпускает недорогие препараты (максимум, со средней ценовой категорией), но это вовсе не значит, что препараты их производства плохие.
На обратной стороне упаковки можно увидеть их состав, срок годности, адрес производства и т. Д. А на одной из боковых сторон - штрих-код.

Впечатления от вагинальных таблеток "Кандид-В6" у меня такие - результат виден после применения 1-2 таких таблеток... Заметно улучшилась микрофлора, меньше красноты в интимном месте. Ночью, утром я их не ощущала внутри себя!

Но после применения третьей таблетки дал о себе знать один из перечисленных побочных эффектов - интеркуррентный цистит (ощущались частые позывы к мочеиспусканию, покраснение слизистой у мочеиспускательного канала). Поэтому мне пришлось прекратить приём "Кандида-В6". Процесс растворения и выхода растворённой таблетки, а также более частой смены белья потерпеть можно, но не интеркуррентный цистит! После прекращения использования этот побочный эффект у меня, к счастью, сразу прошёл, но я сделала вывод, что эти таблетки не мои (при применении других вагинальных таблеток у меня такого не было!). Как говорится: "Всё индивидуально!"

Если Вам они подойдут (не будет такого ощущения, как у меня - интеркуррентный цистит), я буду только рада.