Отзыв:

Лак по имени Rosso;-)

17.10.2013
Дата: 19.10.2015
Достоинства: Яркий оттенок, лёгкое нанесение, удобная кисточка, невысокая цена
Недостатки: Не всем понравится стойкость
34 рубля

На прошлой неделе захотела купить себе лак для ногтей. Долго выбирала и решила остановить свой выбор на лаке для ногтей торговой марки Nogotok, с которой знакома не первый день, на красном оттенке (60 seconds №134). Наверное, решила остановиться на таком оттенке, потому что красный - мой любимый...

Объём тюбика составляет 6 мл. Удобная кисточка! Консистенция - самый раз, я бы сказала, идеальная (не очень жидкая, но и не очень густая). Как говорится, золотая середина... Соответственно, наносится очень удобно! А это немаловажно.

Ниже можно посмотреть, как выглядит лак на ногтях со вспышкой и без... Предпочитаю наносить 2 слоя.

Что касается стойкости, лак держится 3 дня. Поэтому, если Вы привыкли менять оттенок 2 раза в неделю, то лак этой марки для Вас (не первый раз пользуюсь лаком этой марки). А если раз в неделю, то придётся искать более стойкий.

copakabana
написала 20 октября 2015 в 15:11

У меня тоже есть такой лак, но оттенок немного другой, я довольна и качеством и кисточкой.

olgalisa
написала 11 января 2016 в 00:25

Ноготок, хорош тем, что у него море оттенков и стоимость нормальная, меняй хоть каждый день)) На Ваших ноготках, любой лак будет хорош!

Helendoll
написала 14 января 2016 в 18:48