Отзыв:

Не фонтан, но ночь выдержали

21.09.2016
Дата: 22.11.2019
Достоинства: Есть индикатор наполнения
Недостатки: Натирают ножки
112 рублец

Здравствуйте уважаемые читатели!

Я уже писала о подгузниках "Солнце и Луна" мягкое прикосновение, сейчас очередь дошла Нежного прикосновения. Мне, как всегда были нужны детские подгузники для ночи, так как просто дешёвые подгузники я нашла, хотелось ещё и такие труселя, чтоб дитя ночь спокойно спало. На тот момент я ещё не нашла трусяшек по адекватной цене и с нормальными качествами, была в поиске, так сказать (уже нашла, опишу в скором времени), в супермаркете ПУД эти подгузники шли по акции 112 рублей за 12штук. Цена меня устраивала, даже очень.

В японские технологии я уже не верила, брала "мягкое прикосновение" когда-то и было понятно, что что-то с ними не то, мягко говоря, решила сравнить, цена к этому предраспологала.

Скажу так, внутри подгузник мягкий, визуально один в один с нашими любимыми на данный момент, липучки надёжные, есть индикатор наполнения (мне он совершенно ни к чему), испытали их - ночь они выдерживают спокойно (мы одеваем 4 размер, как с другими не знаю), я взяла 2 упаковки, удевала на прогулку ребёнку и на ночь. Так вот было много сухих ночей, но на прогулках подвели.

Итак, прогулка. Гуляли мы в этих труселях по хорошей тёплой погоде. Настроение прекрасное, как и погода, только вот возвращение домой было омрачено натертыми ножками с внутренней стороны, не могу сказать, что подгузник был сильно переполнен, но ножки были очень сильно натерты. На ощупь внутренний слой такой же, как у наших любимых труселей, но внешний Очень, ну очень жёсткие! Какое уж там нежное прикосновение!

Прикосновение у этих трусяшек совсем не нежное, по крайней мере с внешней стороны. Так что возьму, если наших любимых в магазине не окажется, то есть на крайний случай на ночь пойдут и только.