Отзыв:

Банан с яблоком от Heinz нам совершенно не пошел

21.09.2016
Дата: 16.06.2019
Достоинства: Легко растворяется
Недостатки: цена, состав

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Покупаем печенье Heinz сыночку постоянно, причина одна, оно тает во рту, а не крошится. После злакового печенья попробовали с печенье с яблочным вкусом, а когда в супермаркете появилось печенье со вкусом банана и яблока, то решили приобрести сыночку и его.

Этот вкус не пошёл ребёнку совершенно, то есть малышик наш его ел, но как-то с неохотой что ли, или как бы лучше выразиться - без аппетита. Сыночек-то ещё не разговаривает, не скажет, что с печеньком не так, но скажу лично свои впечатления, попробовала, ничего особенного, да вкус немного отличается от яблочного, но не существенно, больше отличается по запаху, а вот запах печенья мне совершенно не понравился.

Дальше больше, посмотрела я состав детского печенья по немыслимой цене, это ж если пересчитать в килограмм получается по 250 гривен печенье, золотое просто! а вот состав как у обычного печенья, с ешками, да они ещё и написаны, ну написан гидрокарбонат аммония и дигидрофосфат натрия, что так с ходу все знают, что это пищевые добавки, то есть Е, плюс и ароматизаторы в составе.