Отзыв:

Не фанат этой сети магазинов, но иногда захожу.

19.12.2021
Дата: 01.02.2022
Достоинства: можно найти полезные товары
Недостатки: бардак с ценниками

В Фикс Прайсе мне очень не нравится следующее обстоятельство - там все время неразбериха с ценниками. Нужный ценник не найти, они расположены как попало.

Причем это не единичный случай, а обычное явление в этом магазине. Складывается впечатление, что покупателю просто впаривают кота в мешке. В некоторых случаях цену нужного товара можно узнать только на кассе. Это очень неудобно и неуважительно по отношению к покупателю - покупатель имеет полное право видеть цену до того, как снимет товар с полки.

По поводу цен в этой сети магазинов - не сказала бы, что слишком уж дешево. Цены примерно такие же, как и в среднем по городу.

Раньше политика Фикс Прайс предусматривала фиксированную цену на все товары, отсюда и название этой сети. Но затем диапазон цен стал шириться.

По поводу качества товаров - оно не на высоте, скажем так. Игрушки быстро ломаются, канцелярия и одежда не самого высокого качества.

Ассортимент товаров в большинстве своем представлен всякой мелочевкой, без которой легко можно обойтись, и которая только захламляет дом. Но иногда попадаются действительно стоящие вещи.