Отзыв:

Не элексир молодости конечно, но какая-то связь мне кажется проследуется)

20.11.2018
Дата: 22.12.2021
Достоинства: Эффективность есть
Недостатки: Возможны побочки.

Конечно я уже давно была наслышана про медицинский препарат "Милдронат" - в одно время про него говорили много и разное, к тому же были замешаны и спортивные скандалы с участием Мельдония, а он по сути является очень похожим на Милдронат, поэтому в моих ассоциациях он был каким-то "волшебный допингом", который даёт силы).

Затем " Милдронат " начала принимать моя мама- для неё было важно с помощью него привести в норму работу своего сердца.

А недавно и я тоже решила попить эти таблетки, дабы востановить свои внутренние ресурсы и сбалансировать так сказать, силы и возможности.

В упаковке 60 капсул по 500 мг каждая - цена не маленькая - в среднем она варьируется в диапозоне шестиста рублей.

Главным действующим веществом здесь выступает непосредственно сам Мельдоний, сходство с которым я упоминала в самом начале своего отзыва.

Внутри шесть блистеров, в каждом из которых по десять капсул - капсулы среднего размера, но глотать легко, в горле не застревают, на вкус и запах совершенно нейтральные.

Естественно как и в любом препарате внутри есть инструкция - она не "простынь", что уже радует, в ней отмечены все важные моменты по дизоровке, показаниям и побочных реакциях.

В основном Милдронат применяют при ишемической болезни сердца, при умственных и физических нагрузках, а так же для облегчения синдрома абстиненции у хронических алкоголиков или наркоманов.

Ориентируясь на то, с какой целью будет приниматься препарат, следует выбрать подходящий курс приёма. С осторожностью к нему стоит отнестись людям с болезнями почек, беременным или кормящим женщинам, а также людям, недостигшим возраста 18 лет.

Главной моей целью было, почувствовать себя хоть нанемного лучше, в плане эмоцианального и физического состояния, так как уже продолжительное время меня преследует "состояние нестояния", как в одной рекламе говорится - " Только встала, уже устала " - вот это как раз про меня прям (. Мама посоветовала поппробовать пропить курс, так как она на своём опыте чувствовала положительную динамику. Вот я и решила тоже испытать на себе эффективность этого препарата.

Я пила по 2 капсулы через промежуток в первой половине дня, так как Милдронат всё же "бодрит и будоражит", то его не следует пить ближе к вечеру, чтобы не нарушать сон.

Да, эффективность в моём случае была, я не могу сказать, что я стала " Супер женщиной ", но бодрость духа начала расти)). Это трудно объяснить словами, но есть такое внутренние ощущение полёта, есть присутствие гармоничности и усталость немного отступила.

В принципе препарат достойно справляется со своей задачей - есть примеры и других знакомых, поэтому я переодически буду пропивать курсом, пока чувствую в нём необходимость.

Побочных или аллергических реакций ни у меня, ни у кого-либо из моего окружения, замечено не было.