Отзыв:

В истинно любящем сердце или ревность убивает любовь, или любовь убивает ревност

20.11.2018
Дата: 27.11.2021
Достоинства: Выводит на эмоции, красивые актёры, сюжет.
Недостатки: Глобальных нет

Фильм "Без меня" вышел ещё в 2018 году, но посмотреть его мне удалось буквально на днях - наконец-то "руки дошли" как говорится).

Я очень люблю актрису Любовь Аксёнову и все фильмы с ней как правило мне по душе, не знаю так это совпадает или у нас ней схожие вкусы в жанрах, но везде, где она снимается мне интересно и цепляет. Этот фильм не стал исключением - она здесь немного не в своём амплуа, но так же прекрасна и правдоподобна.

Помимо Аксёновой главные роли сыграли Полина Максимова, Риналь Мухаметов и Кирилл Плетнёв - удачный, талантливый и красивый состав.

Сюжет на первый взгляд не замысловат - любовный треугольник, но это только на первый взгляд, чем дальше, тем интригующе и эмоциональнее.

По большому счёту - это фильм о Любви, которая имеет много граней и проявлений, каждый человек любит так как способен, так как умеет и так как чувствует.

Фильм вызывает эмоции и это главное - кино цепляет, интригует, держит на крючке зрителя практически до последнего кадра. В конце меня прорвало и я рыдала, слезы текли ручьём, возможно и из-за своих личных воспоминаний, котрые нахлынули и вырвались наружу такими эмоциями.

Повторюсь, что актёры отыграли на 100% - они жили в этом фильме, были искренними и настоящими.

Всё таки у нас в России умееют снимать драмы, поэтому я люблю этот жанр особенно в российском исполнении.

Тем кто ждёт от фильма драйва или экшена, здесь его не найдёт - здесь надо смотреть, думать, переживать и погружаться, как в омут с головой.

Я кайфанула и мне зашло, любителям естественно рекомендую