Отзыв:

Весенний букет радости.

20.11.2018
Дата: 19.05.2019
Достоинства: Аромат, увлажнение.
Недостатки: Не искала.
Подарок

К продукции компании Oriflame отношусь скептически, а конкретнее вообще к ней не отношусь и даже не рассматриваю, но подарили крем для рук, а тут как говорится "дареному коню в зубы не смотрят", поэтому пришлось пользоваться, не ожидая ничего сверхъестественного.

Кремушек обычный на вид, как выяснилось из лимитированной коллекции, под красивым названием " Bunch of Love", что в переводе означает Букет Любви.

На обратной стороне абсолютно не читаемый текст, написанный белым шрифтом, поэтому я не стала ломать глаза и Вас тоже поберегу. В состав даже и не пыталась вникать, не то это средство, чтобы по полочками раскладывать. От любого крема для рук я жду, как минимум увлажнение, а как максимум бесконечное увлажнение), поэтому здесь я практически всеядна.

Так вот в этом случае увлажнение очень хорошее и как приятный бонус, обалденный аромат цветов и кристальной чистоты, так пахнет постиранное бельё или душистое мыло, в общем не знаю как описАть свои ощущения, но мне очень понравились эти искрящиеся нотки.

Текстура немного водянистая, быстро впитывается, не оставляя чувство стянутости.

Ручки на ощупь нежные и очень ароматные. Не ожидала, но приятно удивлена.