Отзыв:

Не экономим на здоровье, экономим на лекарствах

09.07.2018
Новороссийск
Дата: 27.06.2020
Достоинства: доступные цены, большой выбор медикаментов,бесплатная доставка от 200 руб.
Недостатки: не всегда есть возможность ждать доставку

Здравствуйте. Когда врач выписывает целый список лекарств, я не иду сразу в аптеку, сначала читаю инструкцию в интернете, конечно, смотрю примерные цены. В этот раз врач аллерголог мне дал мне список препаратов с аналогами, сказал, что разницы особой в них нет.

Я пришла в одну аптеку, там не оказалось одного из нужных мне лекарств. Не пошла в другие аптеки, решила посмотреть на apteka.ru . Заказывала на этом сайте пару раз. Там были все нужные медикаменты и цены меня устроили. Доставка в выбранную аптеку занимает 2 дня. Сроки меня тоже устроили. При оформлении ещё вспомнила о промокоде. В интернете легко можно найти скидку 3%, для первого заказа-10%.

Единственный минус - оплата только наличными при получении. Обычно я плачу в аптеках картой банка Тинькофф, там кэшбэк 5%, но здесь я уже и так сэкономила.
Заказ оформила 14 числа поздно вечером, 16 числа в 17 часов мне уже пришла смс о том что могу забирать заказ.

Запакованы лекарства были в три разных пакета. Я из тех странных людей, кто не любит много лишней упаковки, но при этом сохранность тоже важна.

Чека мне не дали, но были приклеены наклейки с ценой каждого товара.

Мой опыт использования сайта положительный, поэтому советую присмотреться, если увидите плюсы, как я.