Отзыв:

Не дорого и моделей много

08.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: Большой выбор, низкие цены
Недостатки: Среднее качество

Сеть магазинов "Центрообувь" я знаю довольно давно. В нашем городе есть несколько магазинов данной сети. Не могу сказать, что я являюсь их постоянной клиенткой. Но иногда бываю тут и приобретаю обувь и прочие аксессуары. Вообще обычно магазины этой сети довольно просторные. Основной ассортимент "Центрообувь" это обувь, однако здесь также продают сумки, ремни, зонты, бижутерию, чулочно-носочные изделия и прочие аксессуары. Среди товаров есть модели для мужчин, женщин и детей. Основная особенность этой сети - это низкие цены. Поэтому я часто обращаюсь к помощи этих магазинов в теплое время года. Ведь летом хочется быть как можно больше разное. И для этого необходима разная обувь. В этом магазине как раз-таки всегда есть разнообразные модели, плюс к этому иногда бывают довольно интересные модели. Что касается качество, конечно шикарным его назвать сложно. Но ведь и цены по нашим временам смешные. Например, у меня есть обувь, купленная в магазине этой сети, которая живет уже пару лет, а есть и такие, которые изжили себя за пару месяцев. В общем как повезет.