Отзыв:

Хоть и затяжной, но все же смешной

08.07.2013
Дата: 08.08.2013
Достоинства: Интересно, близко, смешно

Этот сериал очень длинный и долгий. Но несмотря на это, мне кажется, в нем есть все-таки, что-то такое, что заставляет смотреть зрителей. Показывают "Папиных дочек" по сериалу СТС. Они ведь буквально выросли на глазах зрителей. Помню, пуговку в самых первых сериях. Она была там такая маленькая, а сейчас уже почти взрослая девочка. В сериале больше всего мне нравится именно она. Не смотря на свой возраст играет отлично и всегда может вызвать улыбку на лице. А помните Дашу, она когда училась была приверженицей готического стиля, а теперь в сериале она уже мамочка и выглядит чудесно. А вообще мне кажется круто придумали, что в последних сезонах семья в полном составе, живут вместе все, мама и папа.И причем у них родился наконец-таки сын. И куда уж семье без "Аллегатора" в быту Александра Олешко?! Он тоже, прямо своеобразная изюминка "папиных дочек". А уж как его любит пуговка). Типажи дочек тут очень разные: модница, ботаник, спортсменка. Но это очень хорошо, правдиво как говорится. Радует, что сериал без пошлостей и хамства его можно смотреть спокойно всей семьей.