Отзыв:

Не домашние огурцы, но тоже очень вкусные

01.01.2014
Дата: 24.05.2020
Достоинства: вкус, качество
Недостатки: не увидела

Свежие огурчики марки "Южные овощи" покупала в ближайшем от нашего дома магазине. Время такое, что ездить часто в другие места не приходится, беру все в Дикси. Хороший магазин, но ассортимент сейчас не восхищает разнообразием. Поскольку свои огурчики еще только-только поспевают, решила обойтись покупными. На развес огурцов не было, пришлось брать в готовой упаковке - на подложке. Огурцы "Южные Овощи" привлекли сразу внимание яркой этикеткой и своим "настоящим огуречным" видом.

В упаковке было пять штук крепеньких огурчиков. Они среднего размера и очень аппетитные на вид. Упакованы плотно пленкой. На красочной этикетке указана информация об овощах, реквизиты производителя, и вес - 450 граммов. Продавались они по скидке, заплатила - 69 рублей за упаковку. То есть килограмм обошелся бы рублей так в 150.

В дополнение к огурцам для салата купила еще три штучки помидоров. И то и другое оказалось очень вкусным. Огурцы сочные, хрустящие, с тонкой кожурой. Съели салат с огромным удовольствием. Нареканий ни у кого к этим овощам не возникло. Огурцы "Южные Овощи" нам понравились, смело могу рекомендовать. Правда про дату изготовления и срок хранения тоже не стоит забывать. В моем случае огурцы были абсолютно свежими.