Отзыв:

Не для жирной кожи

19.06.2013
Харьков
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Натуральный состав, приемлемая цена, красивое оформление
Недостатки: Забивает поры

Купила этот крем в период увлечения натуральной косметикой. И знаете, он может впечатлить - красивая упаковка, отличный состав, даже контроль вскрытия на коробочке есть. Цена тоже доступная - купила продукт на рынке лишь за 70 гривен. А это немного, учитывая размер тюбика. Но крем, увы, не подошел.

Текстура продукта отличная. Это легкий крем с очень приятным ароматом, который словно скользит по коже. Впитывается быстро, даже очень - мне приходилось добавлять крем из тюбика, дабы не елозить по лицу сухими пальцами. Но вот эффект мне не понравился.

Во-первых, нет чувства увлажнения. Я люблю, когда после использования крема возникает ощущение напитанности кожи. Здесь же - что наносила, что не наносила - никакой разницы. Если есть шелушения, то они так и останутся на своем месте. Во-вторых, по удивительной причине, учитывая первый минус, средство умудрялось забивать мне поры. Настолько, что в Т-зоне кожа просто начинала лосниться, а все корректирующие средства с нее - скатываться.

И в целом эффекта не было - не улучшения тонуса, ни разглаживания мелких морщинок. Ничего не наблюдалось, даже когда я использовала полный тюбик.

Думаю, этот продукт понравится девушкам с сухой кожей, которые не любят густых питательных кремов. Мне же не понравился результат и я больше брать продукт не буду.