Отзыв:

Яркий блеск для лета

19.06.2013
Харьков
Дата: 20.06.2013
Достоинства: Красивая упаковка, приятный в использовании, хороший эффект
Недостатки: Цена
350-400 руб

Всем привет! Хочу в этом отзыве рассказать вам о блеске для губ от Мэри Кей (Mary Kay) NouriShine Plus. Мой оттенок – Pink Luster.
Начну издалека. Данный блеск я заказывала у подруги по каталогу. И цвет в каталоге достаточно сильно отличается от оригинала. Так что, при заказе будьте внимательны.
Сам блеск «налит» в миниатюрный флакончик (объем – 4,5 мл) с черной крышечкой, который прямо хочется положить в косметичку и взять с собой. Я просто обязана отметить качество оформления: данный блеск у меня почти год, а ни одна буковка в названии еще стерлась, упаковка как новая.
В качестве аппликатора идет спонжик, самый простой, небольшой, но вполне удобный.
Сам блеск достаточно густой, но наносится и распределяется по губам легко. И, учитывая его густоту, не растекается. Вкуса нет, запах – сладковатый, приятный. Но, положа руку на сердце, мне он уже приелся.
Консистенция средства однородная, на губах практически не ощущается. У меня не скатывается, но может подчеркивать трещинки.
Что касается именно моего оттенка, то в блеске есть небольшой шиммер. Но он более заметен в самом тюбике, чем на губах.
Стойкость – самая обычная, пару часов, со «съеданием» во время обеда.
Минусы? Пожалуй, только цена. В Мэри Кей много хороших продуктов, но цена у них высоковата. И еще. Знаете, бывают такие блески и помады, которые делают зубы зрительно белее. Так вот, данный блеск к ним не относится, мне даже кажется, что зубы начинают казаться темнее. И все-таки, это мое субъективное мнение.
Пробовать? Однозначно, да! Только желательно посмотрите на цвета в реальности, а не на картинках.