Отзыв:

Не для всех

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 28.05.2019
Достоинства: На реальных событиях, Зак Эфрон
Недостатки: Не для всех

Я не раз слышала про фильмы, посвященные истории серийных маньяков, но старалась как-то обходить стороной - а тут смотрела за компанию.

Я заранее читала историю фильма и знала о чем он, хотя во время просмотра и не зная историю человека, запросто можно и не верить в его виновность. Он живёт такой обычной жизнью - жена и ребенок, он образцовый муж и отец - любит семью. Причем его вторая половина ничего не подозревала и не видела его склонностей или особенностей поведения. Сложно сказать, возможно, ли это в реальности - многие говорят, что не знали, хотя кто-то утверждает, что так не может быть и люди просто не хотят понимать и вникать - им проще отстраняться от происходящего.

В общем в фильме нет множества сцен убийств или чего-то подобного, здесь больше про суд и про отношения, про понимание ситуации, про окружающий мир героя.

А сыграл его Зак Эфрон - его все привыкли видеть в виде смазливых красавчиков, а тут совсем другой жанр и история. Но получилось у него хорошо, образ удался.

В общем шедевром кинематографа это не назвать, но фильм неплохой, хотя знаю, что многие даже не станут начинать смотреть этот жанр. Время прошло вполне незаметно и впечатления нормальные. Спасибо за ваше внимание.