Функциональность
Удобство
Отзыв:

Пару минут и челка готова

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 17.03.2019
Достоинства: Быстро греется, керамика, выбор температуры, крутящийся шнур, возможность использования на влажных волосах
Недостатки: Дорогой
Функциональность
Удобство

От природы у меня вьющиеся волосы, которые проще накрутить, чем выпрямить. Но ведь всегда хочется того, что нет. Вот и я временами обрезаю челку, которую приходится обязательно выпрямлять.

Выпрямитель фирмы Ремингтон я купила года 2 назад, посоветовала мне его девчонка, которая работает в этой сфере и разбирается в них. На самом деле на рынке очень много моделей с хорошими характеристиками, именно этот выбрала, потому что его можно использовать даже на влажных волосах. Что очень актуально летом - когда часто ходишь купаться на речку или отдыхаешь на море, а сушить часто волосы и вредно и долго.

Голову я обычно мою через день, выпрямляются один раз и до следующего мытья головы эффект обычно сохраняется, хотя иногда могу и подправить ещё раз.

Сам выпрямитель очень удобный, длина шнура 1,8 метра. Лично мне хватает, цвет приятный голубой, в руке комфортно располагается. Пластины керамические около 2 см шириной. Вес прибора 312 грамм.

Есть 10 режимов выбора температуры - от 140 до 230 градусов. Я обычно использую 180 градусов. Греется он менее минуты, есть звуковой сигнал. Включается путем нажатия кнопки сбоку, там же рядом и регулировка температуры.

Имеется отличная функция отключения прибора через час, если он не используется. Хотя лучше внимательно следить и выключать. При наличии детей класть горячий прибор аккуратно, чтобы не могли достать.

Есть дисплей, где указывается температура. Я покупала его за 4000 примерно - дорого, но он того стоит. Сейчас смотрю цена в интернете примерно такая же 4-5 тысяч.

Кстати, шнур крутится, поэтому удобно подстроится и выпрямлять волосы в разных местах. Я чаще выпрямляю только челку, но пару раз пробовала и все волосы. Эффект отличный, правда надо немного повозиться.

Сделан прибор в Китае, но не думаю, что это минус. Там производиться сейчас очень много техники и хорошего качества.

От себя могу поставить 5 баллов, меня этот прибор просто спасает. Рекомендую всем, кто ищет выпрямитель. Спасибо за ваше внимание и до скорых встреч на просторах сайта.

Klara22
написала 18 марта 2019 в 12:59

Характеристики отличные, о бренде таком не слышала, или внимания не обращала.

Tangram
написал 18 марта 2019 в 18:36

Если после распрямления волос попасть под дождь, то эффект исчезнет?

Kotenok-mandarinka
написала 13 мая 2019 в 08:06

Если не зафиксирован, то да - это от волос зависит, у меня от малейшей влажности пушатся

Mashka1888
написал 27 марта 2019 в 16:10

Клевая штука, хочешь выпрямить волосы хочешь завить подойдет однозначно в любом случае. Сама пользуюсь давно, но не злоупотребляйте особенно летом. По скольку и так волосы палит солнышко поберегите, ну и пользуйтесь специальными средствами для бережного пользования.

Angelinka2
написала 27 марта 2019 в 22:58

Я на Али экспресс маленький себе заказывала для чёлки, но я её не выпрямляю, а скорее подвиваю немного