Отзыв:

Неплохой, но скидки надо искать или ждать

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 27.07.2018
Достоинства: Огромный выбор, доставка, без предоплаты
Недостатки: Процент выкупа, не самые низкие цены

С сайтом познакомилась пару лет назад, но долго не решалась заказывать. И вот месяц назад наконец-то первый заказ состоялся.

Заказала детские игрушки, купальник себе и обувь на лето мужу. Цены конечно не низкие, в городе можно в обычном магазине купить по таким же. Но мне с маленьким ребенком тяжело подолгу ходить и выбирать. А на сайте удобно полазить и почитать отзывы, выбрать то, что понравилось. А в магазине зачастую сама не найдешь, а продавцы навязывают то, что им выгодно.

В целом мне все понравилось. Вещи пришли целые, качественные, именно то, что заказывали. Ошиблись с парой размеров, пришлось отказаться. Плохо, что это влияет на процент выкупа и со временем нельзя будет много брать без предоплаты, если делать много отказов. В общем подводные камни есть везде. Но пока мне удобно им пользоваться. Без предоплаты, в точке вывоза модно все примерить и проверить. Можно и на дом заказать и доплатить за доставку. В общем за ваши деньги любой каприз.

Скидки надо искать и отслеживать конечно, как и везде в прочем. Рекомендую этот интернет магазин, ставлю пять баллов, так как у меня претензий пока нет. Спасибо за внимание.