Графика
Отзыв:

Отличный детский мультфильм

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 07.03.2019
Достоинства: Интересный, добрый, познавательный, хорошая музыка
Недостатки: Мало серий, поэтому быстро надоедает
Графика

С маленькой дочкой у нас часто дома работает канал Дисней, особенно мультфильмы категории 0+. Хотя мы совсем маленькие и даже их понимаем ещё по-своему, я думаю. Да и любимые часто меняются, то один завороженно смотрит, то второй.

Но мультфильм про героев дочке нравится. Мне нравится, что персонажи - это дети, которые при помощи талисманов становятся героями и помогают предотвратить замысел злодеев, которых тоже несколько. Из героев двое мальчики - кот и ящерица,и одна девочка - сова.

В каждой серии новая история, то ищут пропавшие предметы, то пытаются понять причину странного поведения окружающих. Параллельно показывается, как надо дружить, поддерживать друг друга, стараться договориться и понять. Герои на своих ошибках учатся поступать правильно, слушать советы, не быть эгоистами.

У мультфильма отличное музыкальное сопровождение, детишек прямо тянет к экрану. Яркие образы и краски, понятная графика, серии не длинные поэтому детишки не устают смотреть.

Лично мне он нравится, даже сама смотрю иногда с удовольствием. Правда серий немного и они часто повторяются, для совсем маленьких пойдет, а деткам постарше надоест быстро. Оценку ставлю 4 балла и рекомендую всем мамам с маленькими детками посмотреть его. Спасибо за ваше внимание и до скорых встреч. Всех девушек с Наступающим 8 Марта!