Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Как вернуть деньги за покупки

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 28.07.2018
Достоинства: Можно получить маленькую сумму обратно
Недостатки: Мало марок, есть правила
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Очередное приложение с кэшбеком, сюдя по отзывам платит стабильно. Я правда пока не набрала нужную сумму для вывода, минимум 15 рублей первый вывод, причем 10 дают при регистрации. Далее по 10 рублей можно на карту перекидывать. А вот на телефон или Яндекс деньги только от 300 рублей, но копить видимо не вариант. Как понимаете копится не быстро.

В приложении мало торговых марок, и в основном такие, которые люди не покупают каждый день, большую часть я даже не встречала ни разу. Я пользуюсь совсем недолго меньше месяца, удалять пока не хочу, подожду, может что-то изменится.

К нему надо приспособиться и понять нюансы. Чеки надо сканировать только свежие с QR кодом. Не старее суток желательно. Нельзя сканировать подряд более одного чека из одного магазина. То есть если у вас два чека из магазина Пятёрочка, то надо сканировать с разницей 90 минут, бывает кассир пробивает двумя чеками или забываем что-то взять сразу. И не более трёх чеков в сутки, видимо во избежании накруток кассирами и работниками магазинов, ведь многие забывают чеки на кассе. Из-за таких правил часто чеки не засчитываются, со временем надеюсь запомню и перестану портить чеки, а то обидно как-то.

Оценить могу пока найти три балла, а дальше посмотрим. Рекомендовать буду, вдруг вы берете такие марки или просто часто и много закупаете товаров в крупных супермаркетах.