Отзыв:

Что-то знакомое

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 23.05.2019
Достоинства: Регулярные опросы, низкий порог вывода
Недостатки: Часто отсев, быстро закрываются опросы, непонятка с выплатами

Этот сайт похож по структуре и форме ещё на пару сайтов, где я регистрировалась, возможно, это даже одна контора - но точно не уверена.

Регистрация простая, очень большой объем для заполнения профиля - а вопросы почти идентичны тем, что ещё на нескольких сайтах. В общем нудно, но надо.

Опросы приходят достаточно часто 1-2 в неделю, но очень быстро закрываются. Уже через полчаса-час может быть закрыт. Не очень удобно - я не всегда могу быть у почты и сразу проходить опрос.

Возможно, поэтому и заработала всего 54 рубля месяца за 4 маловато прямо скажем. Ещё часто я им не подхожу просто. Вывод от 300 рублей идёт на пайпал для России - достаточно удобно для меня - вот только непонятно, когда наберу.

По отзывам смотрю, что многие жалуются, что сайт перестал платить. Посмотрим, пока он мне не мешает - ещё пару месяцев можно понаблюдать ища ситуацией - но в целом, вполне вероятно, что это просто пустая трата времени. У кого его мало, лучше выбрать более проверенные варианты - среди моих отзывов можно найти положительные - где я уже получала выплаты.

А этому пока больше 2 баллов давать не за что. Посмотрим, что будет дальше - отзыв дополню комментариями. Спасибо за ваше внимание.

marina65
написала 26 мая 2019 в 13:37

Если перестали платить, то нет смысла на нем останавливаться.

Kotenok-mandarinka
написала 28 мая 2019 в 21:06

Это с чьих-то слов - не всем отзывам можно верить