Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Если готовы ждать деньги месяцами, то пробуйте...

26.07.2018
Ахтубинск
Дата: 29.09.2018
Достоинства: Опросов много
Недостатки: Половина сразу отсеивается, но занимает время, непонятно с выводом денег
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Сегодня речь пойдет об ещё одном опроснике. Здесь вам будет приходить очень много приглашений. Просто постоянно, но вопрос в другом - вы заполняете кучу данных профиля, а в итоге переходите к анкете - отвечаете, что ваш пол "женский" - и видите, что не подходите к анкете.. Либо вопрос "а вы мужчина от 55 до 70 лет" - естественно нет и это ведь указано в данных, которые заполнены на 100%.

В общем непонятно зачем заполнять этот раздел. На других сайтах я тоже встречала подобные ситуации, но не в таком количестве. Иногда приходят повторы - две ссылки на один опрос - поначалу путалась, а сейчас привыкла.

Ещё были ситуации, что прохожу только раздел "робот", а мне сообщают "вы торопитесь и необдуманно отвечаете, опрос закончен" - примерно так, точную фразу не помню - замечательно конечно, что нажав одну кнопку я уже поторопилась. В общем приходит много, а пройти мало возможно.

Тем не менее за месяц я набрала минимальные 500 баллов, вообще достаточно 350 набрать. Пришлось разбираться с выводом - есть варианты благотворительность, сертификат - в нашем городе таких магазинов нет, и перевод на PalPay. Выбрала последний, все запросила и жду - уже три недели...

На форумах видела, что переводят через 2-3 месяца. Так что запал поугас, а сначала была эйфория - думала круто 500 рублей и не парюсь почти. Не тут то было, даже не уверена, что дождусь.

Пока захожу на сайт и прохожу некоторые опросы в надежде на чудо, но не уверена, что надолго меня хватит. Есть более проверенные методы заработка в интернете, да иногда приходится потрудиться, но и деньги получаешь за пару дней, а не месяцев.

Пользоваться или нет решать только вам, но я уже сомневаюсь, что стоит продолжать. Рекомендовать пока буду,вдруг всё-таки придут деньги. Со временем дополню отзыв. Спасибо за ваше внимание и до скорых встреч.

Kotenok-mandarinka
написала 12 октября 2018 в 22:11

Пришло сообщениео приходе денег на счет

Шарлотка
написала 21 октября 2018 в 09:06

Я не смогла работать с этим приложением. Ответы во многих анкетах не нажимались. По коментариям не у меня одной такая проблема.

Kotenok-mandarinka
написала 8 ноября 2018 в 20:38

Уже на три суммы минимальные набрала, пришла пока первая - долго идут, а так бывает, что не работают многие опросы просто