Отзыв:

Не для слабонервных!

19.09.2014
Дата: 11.05.2015
Достоинства: Интересные кулинарные видео
Недостатки: Сплошное нытье, занудство, жалобы, негатив

Всем привет! Так как я люблю смотреть на Youtube самых разноплановых блогеров, хочу оставить свой отзыв на канал Татьяны Вовненко, под ником Человек Лазурного Дождя. Мое мнение может показаться грубым, а я злюкой, но по моему - если я являюсь пользователем интернета и зрителем, то могу свободно высказываться по поводу того или иного контента.
Начну с плюсов. Человек Лазурного Дождя любит и умеет готовить разные вкусности, много видео у нее о готовке. Это замечательно. Когда я диетничаю и не позволяю себе кушать после 6 часов вечера – могу включить одно из ее кулинарных видео, истекать слюной – и вроде как наелась)))
Это плюс. Идем дальше) Есть на ее канале болтологические видео, видео о покупках и влоги о жизни. И честно говоря, я иногда не могу не смотреть ее канал, потому что он вгоняет меня в недоумение и ступор. Почему? Эта девушка ужасный нытик и меланхолик. Она ноет постоянно. Обожает высасывать из пальца какие-то надуманные интриги, разводить сплетни, обличать энергетических вампиров в тех, кто в комментариях критикует ее нытье. Но то, что энергетический вампир как раз она – Человек Дождя как бы не осознает. Зануда – каких поискать.
Постоянно жалуется на свое здоровье, лишний вес, что у нее нет денег - но годами ест вредную и жирную пищу, не идет работать и в то же время покупает кучу дребедени для дома, которой у нее и так имеется в избытке. Давит на жалость, ей высылают посылки с одеждой и, видимо, деньги на операцию на ноге – но они с мужем берут и переезжают в новую, довольно приличную квартиру. Я не любитель копаться в чужом белье – но здесь всё выложено в общий доступ и увиденное мной как-то…ну не очень логично)
Кстати, Человек Дождя бьет рекорды по длительности своих видео – некоторые длятся…подумать страшно – около пяти часов! Видела даже длительностью в пять с половиной часов! И их кто-то смотрит…Я не осилила, ибо это же просто уму непостижимо!
Вроде бы принимала участие в программе «МастерШеф», но не прошла кастинг или что-то в этом плане (я не вникала) и кучу времени распиналась в нескольких видео об интригах, по отношению к ней. Дружила с Самвелом (участником «МастерШеф»), но между ними пробежала кошка (как мне кажется, он просто не выдержал ее негатива и нытья, и в отличие от Татьяны – он производит довольно хорошее впечатление), об этом она тоже развела долгие словоблудия. В последнее время в ее видео мелькает еще один участник этого шоу, Женя Поливода, безобидный мальчик вроде, специфический. Надеюсь, на него не выльется ушат грязи и негатива от Татьяны. Возможно, с помощью ребят она рассчитывает увеличить просмотры канала?
В общем, подводя итог – скажу, что подобного экземпляра я на Youtube пока не встречала, потому временами посматриваю. С удивлением и приподнятыми бровями. Но предупреждаю – канал «Человек Лазурного Дождя» сможет осилить не каждый! Там очень и очень много занудства)))